Ол
Ольга

Мыши и крысы едят кофейные зерна?

Занимаюсь кофе, живу в частном доме возле города. Специально для кофе был утеплен и переоборудован старый гараж с шлакоблока. В среду прибудет новая партия кофе на 200 кг в зернах. Несколько дней назад заметил что в сарае появились мышиные какашки 🙂 Заложил отраву в пакетиках (синяя такая, на пластелин похожа).. . Вот теперь вопрос, едят ли крысы и мыши кофейные зерна?

Стремно в сарай теперь кофе выгружать.. . наверное в этот раз полежит в доме....

Иван

мыши и крысы едят ВСЕ! кофе найдут и в доме....

Илья

Жареные не едят. Адресок дайте, мы на вас санэпидстанцию нашлем ))

Павел Горбушин

вот уж народец у нас гаденький - чуть что - нашлем то, нашлем это. кто ни черта не делает, мешает жить другим.
у нас на фирме в кофе даже тараканы ползали

Ольга Семенова

Так пусть едят, только вы их какашки не выкидывайте, я слышал это деликатес!!!