Elvina Sh

народ у кого какие-нибудь производные кожи животных (шерсть, перья, когти и т. п.)? очень надо. Питер

Даша Богданова

для гербария??))) ) перья от волнистых попугаев подойдут? приезжай в Пермь, а шерсти - сколько хочеь и разной структуры - только увезёшь ли?? ? когтей целых нет, есть коготь медведя, но я тебе его не дам, память)))

Ек
Екатерина

у меня я работал в зоопарке