Екатерина Петриченко

Какое животное выбрать Помогите выбрать животное! У меня асма и аллергия на шерсть котов собак и т. д

На
Наталья

заведи канадского сфинкса. У них вообще нет шерсти

Katerina

Рыбки только, не стоит рисковать!

Оксана

Сфинкса купи, он бесшорстный.

Жа
Жанна

Лысый кот.
1. Симпотичная няша.
2. НИКАКОЙ аллергии. (у подруги аллергия на мех, она завела кошку. Сейчас просто в детском восторге)

Ну или попугай.

Алевтина

У меня самой аллергия, но я завела собаку китайскую хохлатую, и проблем нет!)

Ал
Альбина

и что что аллергия!? возьми пуделя или йорка. эти собаки не вызывают аллергию! на себе проверено! +они не линяют)

Виктория

Заведи попугая. Лучше кореллу) Веселый и милый попугай. Активный и веселый. А если не подходит размер то тогда волнистого) Они милые)

Жа
Жанна

Купи морскую свинку) 😄

Ал
Алена

Змеи, черепахи, ящерицы, хамелеон, лягушки, хомячки, попугай, рыбки. Выбор идет за Вами)

Ма
Мария

Если аллергия действительно на шерсть, то полно голых пород-сфинксы, левкои, ксолоицкуинтли, перуанские голые, голые крысы...