Наталья Бурыгина

Аллергия на цветение, пыль и шерсть собаки. какую породу собаки лучше?

Жм
Жменька

Пластмассовую. Даже плюшевую не стоит покупать.

Павел Усачев

аллергия не на шерсть, вопреки мнению, а на верхний слой кожи животного, мелкие отшелушивания, что-то вроде перхоти (((

ТАк что увы.... либо не заводить, либо на постоянных супрастинах....

Денис Шапошников

Никакую, плюшевая накапливает пыль, в прошлом вопросе вы сказали, что у вас аллергия на слюну и перхоть животных, поэтому собака без шерсти ьтоже не вариант-у нее есть перхоть и слюна

Елена Бедарева

Прикинь никакую? Потому что если аллергия на шерсть собак, то аллергия на шерсть собак или бери собаку лысую!

Evgeniya Poznikova

никакую.... вероятно, даже собаки без подшёрстка- не вариант для вас )