Алексей Степанов

Нужна помощ с кртёнком

Котёнок ходит писать в лоток, но когда покакает то писать идёт на диван или на кресло или на коврик в туалете. Подскажите как приучить её делать 2 дела в один лоток

Каки мы за ней сразу убираем.

Сергей Самойлов

Поставьте второй лоток.

Денис Зайцев

- каки убирать просто нужно.

Анна Можаева

Помоги лучше мне.

Ал
Алена

такая же история! тыкай носом где насала или накакала должно помочь. и купите наполнитель катсан и тогда будет ходить в туалет

Дмитрий Костюченко

найди другой метод воспитания или поищи в нете наверняка найдётся

Катерина Небольсина

С нашей кошкой то же самое! Только в туалет ходит в раковину и в ванну. Пописает в раковину и если вовремя не смыть, идет какать в ванну. В этом случае кошке не нравится ходить туда, где она уже сходила и она ищет чистое место. Если у вас наполнитель, попробуйте менять его полностью после каждого "дела", чтобы запах не оставался и вообще следов каки, если нет, то промывать лоток под краном