Ар
Артур

когда купали вернувшуюся через 2 месяца кошку, заметили что уши очень грязные, полностью были забиты чем то, что это ?

Евгений

А нам как тут угадать, карты разложить? Вы бы хоть фотографию прикрепили. Вариантов множество - от обычной грязи до еще чего-нибудь. Еще бы, два месяца кошка гуляла по улицам без присмотра. Пусть посмотрит уши ветеринар, а нет - чистите ватными палочками, смочеными хлоргексидином.

Ол
Ольга

это, скорее всего, ушной клещ.

du
dub322

Наиболее вероятный вариант - ушной клещ. Ушного клеща обязательно нужно лечить, если долго тянуть, он может быть очень опасен для здоровья и даже жизни кошки. В любом случае, даже если это не он - покажите кошку ветеринару, или хотя бы позвоните в ветконсультацию.