Ксения Шнайдрук

грязные уши у котенка..

У моего котенка очень грязные уши ((хоть морковку сажай )....я слышал что это какие-та паразиты ...(хотя он побрызган каплями от них) подумываю почистить их но боюсь.. .
вообщем ...что мне делать с этими грязными ушами ?..они же не должны быть такими !

Ленуся Добрынина

Отнесите к ветеринару, он определит из-за чего конкретно грязные уши ( грибок или ушной клещ) . За одно почистит и скажет чем лечить.

Юлия Фалеева

лекарство на платок или на вату, платком или ватой вытирать уши котенка несколько раз в день.

ДА
Денис Александрович

Покупаете капли от ушного клеща и ватные палочки и в бой!