Катерина

Far Cry 3 и остальные

Far Cry 3,Batellfield 3,Medal of Honor Warfighter и на всех остальных играх что не идут на Windows XP виснит графика что делать? Видеокарта Nvidia Ge Force 8500GT 512mb Стоит Windows 7.К примеру в Darksiders,Devil May Cray последний, Dead Space 3 играю на макс, настройках графики.

Katerina V. Kulikova

Nvidia Ge Force 8500GT 512mb-ПЛОХАЯ ВИДЕОКАРТА

Наталья Медкова

Все игры (Dead Space Darksiders) Не требовательны в пека. это простой порт с консолей . А фар край батла и медалька норм сделана под пека.

Елена Гребенникова

Не Это Плохая Видеокарта