Наталия Остапчук

подскажите как установить самому магнитолу (nakamichi mb-75) в машину или хотябы назначение проводов !?

Иван Веряскин

Обычно черный - минус, желтый - постоянный плюс, красный - плюс от замка зажигания, который появляется при включенном зажигании (если хочешь, чтобы магнитола работала при выключенном зажигании - объедини красный и желтый) , синий одиночный - питание активной антенны. Пара фиолетовых - правый задний динамик, Серые - правый передний, белые - левый передний, зеленые - левый задний. Те провода из пары, которые с черной полосой идут на минус динамика.