Возбуждения Регулятор

Федеральный закон №210-ФЗ полностью разрушает традиционное представление о государстве и праве.?

Федеральный закон №210-ФЗ полностью разрушает традиционное представление о государстве и праве. При этом практически полностью упраздняются права и свободы человека, закрепленные в статьях 2, 3, 7, 15, 18, 23, 24, 28, 29, 35, 38, 39, 41, 43, 71, 72, 80, 82, 110-114, 130-133 Конституции РФ. Конституционные полномочия и обязанности органов власти по обеспечению и защите прав и свобод граждан незаконно трансформируются в коммерческую деятельностьнегосударственных, в том числе, и наднациональных, структур по предоставлению платных «государственных услуг» . Закон практически нарушает права каждого гражданина России. Кстати, неконституционное понятие «государственные услуги» заимствовано российскими чиновниками из Женевских и Тунисских документов по построению глобального информационного общества.
О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН

3rm. info/28599-o-yavnyh-znameniyah-vremen.html

Эл
Элен

великая мечта о халяве попрана жадными руками госслужащих!