Марина Кочеткова

Почему не действует федеральный закон «О кредитных потребительских кооперативах граждан» № 117-ФЗ?

Я не юрист, в этом не разбираюсь, но не могу понять, если он принят ГОСДУМОЙ РФ, ПРЕЗИДЕНТОМ РФ И СОВЕТОМ ФЕДЕРАЦИИ, то как он может не действовать? Кто может отменить действие закона?!

ссылка на сам закон: http://www.zakonprost.ru/zakony/117-fz-ot-2001-07-11-o-kreditnyh/

Александр Решняк

Вообще-то, этому закону на смену пришел в 2009 году другой закон - "О кредитной кооперации", в котором первый закон признается утратившим силу (статья 43) - www.ipohelp.ru/lawcpkg.html

Яна Федорович

Значит, был принят другой федеральный закон, а этот признан утратившим силу.. . этими самыми же и признан.. . гггы

Алексей Аверкин

Если Вы - о кредитных потребительских кооперативах граждан - то: читайте здесь.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/obsuzhdaem-zakon/deyatelnost-kreditnogo-kooperativa