Александр Карлин

подскажите схему где как можно больше человек смог ли бы по рюблю скинуть

Наталья Зверева

пиши мне в мир. Только у меня по доллару скидывают.

Катюфка! Любимая

эта схема называется мошенничество... адрес прокуратуры нужен?

Юля Глазырина

Создаешь сайт на английском и заполняешь его попрошайническими темами.
На следующий день будет результат.

Александр

Встань под заборолм у пивного ларька с шапкой в руке. Пьяные люди щедрые. Скинут по пару копеек.

Андрей Овчинников

это невозмлжно