Olya Zimnova

Сколько я смогу скинуть кг если пробегу 1 час?

Олеся Пак

За 1 час бега со скоростью 8 км/час израсходуете 500 ккал.
А потерю веса рассчитать трудно, это зависит от множества факторов.

Бег - это аэробная тренировка.
Оптимальное время для сжигания жира (аэробного тренинга) — ситуации, когда энергетические резервы вашего организма минимальны:
◆ Утром натощак (за ночь запасы гликогена истощаются — энергия расходуется на реакции основного обмена).
◆ После силовой тренировки (во время силовой тренировки запасы гликогена также истощаются — энергия расходуется работающими мышцами).
◆ Вечером, через 2-3 часа после последнего приема пищи (много жира вы не сожжете, но зато калории, полученные за ужином, не превратятся в жировые отложения).

Подробнее о сложном процессе потери веса и сжигания жира ЗДЕСЬ

Настя Симонова

купи гимнастическое колесо и пояс боди белт... за четыре дня сбросил 3 кг... минут 15 занимался

Елена Самойлова

не сколько потому что ты жирная!!! !
и не когда не скинешь

Ро
Роман

Смотря как бежать, что есть до и после )) Можно встать на весы, но они покажут потерю воды.

Иван

Перед тем, как бежать, выпей чуть-чуть воды (не газированной), потом пешком пройдись по улице 10 минут, а потом наматывай круги, вокруг дома) Скинешь 3 кг, возможно и 1кг) Воды нужно выпить-стакан)

Николай Васев

разовое занятие эффекта не даст - в ближайший прием пищи все наедите и напьете
регулярные занятия пользу принесут

Сергей Степин

нисколько. час бега средней интенсивности сожжет примерно 700 ккал. в 1 кг жира 9100 ккал. нужно менять питание и бегать постоянно.

Сашуля

разуметься за 1 час ты нечего не скинеш может грамм 30 и скинеш ха ха а если еще и будеш жрать всякие тортики то прибавиш 2 кг