Евгений Терешонков

У меня нет походу друзей... Когда найдётся искренне относящийся хотя бы один человек (друг, подруга)?

Вобщем ситуация такая, что все те с кем мне приходится общаться, в силу что живём все рядом, ну вобщем общаются кто во дворе тусуется-все эти знакомые (почти все, надеюсь) , у них ко мне отношение плохое мягко говоря... кто с насмешкой, кто с презрением, кто с предвзятостью, ну это из-за последних событий, слухов... я то хотела изначально дружить с ними, но вообще с самого начала не заладилось но я общалась, а теперь меня презирают, но я продолжаю общаться-хотя знаю отношение их ко мне... как мне это исправить как себя вести? я не могу без общения.

Мария 26.05.1987

с подругой с которой долгое время общались-сейчас не общаемся, произошла ссора небольшая, даже недоразумение.. .
и я одна.

и такое чувство что все меня считают ужасной, непорядочной, отношение презрительное... что я уже начинаю верить что я наверно такая и есть...

Вобщем что делать? как вести себя, и как себя преподносить (часто провоцируют на конфликт, но я стараюсь уйти, даже когда слышу оскорбления особенно от Даши) , чтобы улучшилось отношение ко мне?
Или оставить всё как есть?

Гл
Глеб

Вот ты какая.
Жаль, что я не твоя подруга.