David

Посоветуйте струны на гитару Cort EVL K2

Покупаю струны не часто, каждый раз, когда играю - протираю струны. Но уже прошел почти год, звук уже куда далеко не тот. Может, кто-то знает какие струны на неё пойдут?

Екатерина Широкова

Ну для электры-главное-что -бы основа была стальная а не лавсановая А так чем Голый Стар-не струны Дёшево и служат долго-если железяками по ним не колотить