Эд
Эдуард

Привет. Вопрос любителям Диснея!

Вопрос любителям Диснея, а именно мультфильмы. Очень заинтересовал один мультфильм, но я видел только обрывок: там пара друзей, взрослые парни плывут на корабле, потом спрыгивают в след за конем, как то так. Мультфильм рисованный. Заранее благодарен.

Djonik

Этот мультфильм вроде не от Диснея. Я сам его недавно смотрел. А щас пробежался по Википедии и у диснея этой штуки не нашел.