Светлана Рыкова

Всем привет) вот такой вопрос для любителей фотографии)))

Кто на какую зеркалку фотографирует и чем она вам нравиться) ) Пожалуйста объективные ответы и модели фотоаппаратов) Заранее спасибо)

Ми
Михаил

Снимал не много на Sony A99. Всем камерам камера! Увы реквизировали.
ht*tp:/*/m.*hi-tech.*mail.*ru/review/misc/sony_alpha_slt-a99-rev.*html
Убрать ****

Дмитрий Зубрев

В основном это Nikon D600+Nikkor 50 1.4G. Отличная цветопередача, детализация, отсутствие шумов до 1000iso

Сергей Котляров

Канон 40Д. Чорная. Большая. Прочная. И быстрая :)))

Саидмузаффар Шарипов

кэнон 600д

цена
поворотный экранчик

Andrews Andrews

первый кэнон 5д и сигма сд15 с фовеоном 🙂

Бу
Булат

canon EOS 7D... Шел как-то покупать 60D + объектив, когда взял в руки подержать, то со словами: "пропади все пропадом" купил семерку, а потом полгода копил на 24-70/2,8. Нравится всем мне она (за исключением того, что кроп) : скорость, точность, удобство, куча всяких прибамбасов для камеры, типа беспроводной передатчик, и т. д. , новые прошивки. Оптика к нему должна быть качественная, хотя и 18-55/3,5-5,6 на этой камере показал себя неплохо...

Виталий Титов

Обычно на Кэноны, иногда - Никоны, изредка - Олимпус ...ну, в общем что есть\надо\дадут, то и пользую.
В Кэнонах меню больше нравится, но возможно - дело привычки, да и не так часто я к нему обращаюсь.

Анюта Мамаева

пядвак с китом своим, 85 и 35 фиксами

Нюся Крючкова

PENTAX K 20. нравится из-за беспроблемной работы со старой мануальной оптикой.

Юрий Розанов

Pentax K-30. Очень хорошо продуманная камера. Снимать - одно удовольствие.