Дмитрий Стамболи

Как назвать плюшевого мишку? Мама подарила тедди серого маленького :3 как его назвать???*

Евгений

Тедди, Лапуля, Фрося, Колин, Лиза, Чики, Сифоня, Маргоша, Либретти, Крысёныш, Мишаня, Муська, Чертёночек, Ангелочек, Глупышка (девочка) , ГламурёнАчек (мальчик) и МЫшаня Кнопка, Брэд, Чимп, Максон, Сашуля (м) , Кони, Боня, Лаки, Мася, Муся, Пончик, Фроська, Силёська.. . :))

Валерий Н

Фил
Рики
Мартин
Билли
Пашка
Том
Томми
Пафнутий
Марио

Максим Новицкий

Мишонок-Медвежонок

Ксюша Корнеева

Так и назовите - Тэдди. Или, может. Вам нравится какое-нибудь имя, или сам мишка ассоциируется с кем-нибудь из знакомых.

Дмитрий Захаров

СТАЛИН. Будешь всем говорить: Сталина на вас нет, сейчас принесу!

Dmitry I

Серый Тедди=))

Сергей Кузнецов

ещё можно назвать мистер фукс