Лена Рыбакова

Этой ночью умер мой верный пёс был таким хорошим и самым любим хоть жил у меня не так и долго с лета 2012

понос был с кровью, рвало немного с пеной, был очень грустный, ничего ни ел только пил это энтерит?

и не говорите что: почему не сходили к ветеринару денег у нас сейчас нет виснем только на бабушкиной пенсии

Ро
Ростислав

Денег нет - обычная отговорка ленивых хозяев. На самих себя деньги бы быстро нашлись. И потом, деньги можно занять, а вот жизнь, не важно чью, взаймы взять невозможно. P. S содержу и себя и свою кошку на только пенсию инвалида 3 гр. Родители помогают только учёбу оплатить в институте.

Дмитрий Клюшников

У таких хозяев как ты подохнет что угодно.

Денис Буланцев

На интернет значит деньги есть? Отлично. Отмучился бедный пёс ( Не заводите больше никогда животных.

Олег Юрченко

следить надо было, к ветеринару отвели бы раньше!! ! бедная собака.. . с другой стороны я понимаю вас, у меня был кролик.. . 2 года назад он умер.. . заболел кролик не ел, у него было вздутие. в туалет он тоже не ходил.. . я попросила отвезти его к ветеринару перед школой, вечером я не обнаружила кролика в клетке - его усыпили, у него болезнь неизлечимая была) так жалко) ) но я не понимаю одного почему у вас была возможность свозить к ветеринару, а вы не свозили.. . а у меня не было, но я упросила эту возможность.. . дело не в деньгах, а во времени было.. . а вообще не следует заводить питомца если не сможешь за ним ухаживать!!!

Ле
Лена

могли и отравить (((

Роман

Следить надо за собакой, смотреть, что бы на улице ничего не брал, к врачу идти чуть что, а не ждать, пока сам помрёт. Сами виноваты....

Akif Abbasov

вет врач какой диагноз ставил? Или недосуг было отвести пса.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сочувствую. Да, возможно это был вирусный энтерит, кишечная форма. Это очень тяжело вылечить, почти без шансов на успех.

Леонид Николаев

Сочувствую, у меня 11 лет жила боксерша, не перенесла операцию.

Ф.камень

Сочувствую