Алексей Брусов

Если взглянуть на все по новому, что Ты там углядишь?)) только честно))

Олеся Васильченко

Переосмысление дается жестко. .
Картины в целом.. я пока не вижу.. )

Алла Немировская

Что любовь не так уж невинна и что как таковой красоты нет)))

Та
Татьяна

Что детям я мало приделяла внимания.

Алина Тихомирова

Угляжу свои ошибки ...честно ..

Ланда Плиева

Увижу что-то новое))

Мария Толокнева

Забытое старое ))))

С.
Славик. .

Мне стало понятно что НАМ С теми хорошо, кто Мир наш Понимает, Кто с нами боль и грусть разделит пополам.

Екатерина

Питерский, а сам-то ты честен? Обычно все черти к старости в монахи лезут. Новое- хорошо забытое старое, а я угляжу тоже самое, что и было, но в другом цвете и зайдётся сердцё от боли и радости...

Екатерина Сизова

Ошибки прошлых лет