Одинокий Волк

как можно поздравить парня (17 лет) с 23 февраля, т. е. что написать?

сейчас он далеко от меня, и мне бы хотелось написать ему что-нибудь приятное, а что именно не могу придумать. помогите, если есть идеи:))

Ек
Екатерина

Когда в сети полно всяких стишков, открыток и поздравлений ты тут спрашиваешь? Мне присылают их, я конечно не хамлю и говорю приятно мне) На самом деле мне насрать))

Елена Чанкселиани

Поздравьте с будущим призывом.