Елена Салова

Как разлюбить девчонку???? Я не могу уже!!!! 6 лет мучаюсь (((. Переключаться на других не получается. Че делать???

Добиваться взаимности бесполезно.... Я видимо не в ее вкусе, да и знаю ее очень давно (

Dinara Mirzoeva

если шесть лет, и не получается, значит плохо ты хочешь.
хоти сильнее.
ну или делай вид, что все круто. я не обещаю, но помочь должно.

Koroleva Svitlana

а завоевать ее любовь не пробовал?

Дмитрий Соколов

Не мучейся, похоже ты ддля неё никто, и зачем эта головная боль, займись делом, смени место жительстава.

Павел

Хеннеси ВСОП в помощь. Клубы, бары, спортзалы. Просто найди другую и всё как рукой снимет 🙂 Инфа 100%