Елена Забара(Татарина)

чего ждать? это хороший знак или нет?

.мой парень сомневался в чувствах ко мне.... и взял неделю не видиться и не общяться... но мы не раставались он не хотел... после недели он позванил мы хорошо поговорили как будто этой недели и не было... как будто все как обычно... спрашивал как дела как прошла неделя, мы смеялись прикалывались... у него был такой оптимистический настрой... сказал завтра приедет... и что это значит? он хочет до конца растаться или наоборот...

Юлия Котельникова

если сомневается, значит задумывается, а это значит что ты полюбому небезразлична ему)

Евгений Муратов

Я думаю что он хочет быть с тобои, либо есть у него другая. Если у вас все было ок, зачем вам растоватся на неделю. Както по детски получается. Незнал что чувства проверяются на растоянии в неделю..

Марина

Раз разговор не был натянутым и был на хороших нотах, то он хочет тебя увидеть, соскучился и понял, как ты ему нужна))