Светлана Шатохина

А хочешь, я буду твоим пингвинёнком. . ?

девчонки смелее,

розовые кофточки, блин,

Владимир Некрасов, не надо тут хаос сеять и беспорядочно долбиться в комменты к людям
Я просто сдерживаю себя пока, не хочу грубить
)

Pavel .

Тут один пингвин местный, развил у меня аллергию на этих благородных птиц ))))

Андрей Сухачев

и что делать с тобой, пингвинёнок?

Аня Иванова

ты что все же решил покушать после шести? И проверяешь ли будут тебя и дальше хотеть=))
Да хоть пингвином, хоть котом и ведмежонком будь 🙂 Главное чтобы был))) )
Да хочу-хочу =))

Сергей

аХа. а я тогда пингвинихой? )))

Ек
Екатерина

давай, я тя зажарю в духовке и сожру под пиво.

Вера Коновалова

Ведмежонком хочу чтоб был

Марина Некрасова

Неа, пины сиськ требуют, а у меня -2-й)))

Евгений

нет...)).... лучше... другим

Оля Вершинина

растерялась... а зачем мне пингвин?)))

Андрей Смирнов

неееееее.. . у меня уже есть бегемотик.. . )))))))))))))

Игорь Сторожков

Спасибо, своих пингвинов хватает

Iriska ))))

Нет, рядом со мной Тропики!! ! А пингвиненку льды нужны...

Natalia Peksheva

Махлай, не раскатывай губёнки, хоть ты и мыслитель. Подумай : пингвин да ещё мыслитель, это нечто ! !Этоже копец котёнку. ( С твоими-то лапищами ) ,хитрый ты : девчонки, розовые кофточки, да ещё ,-блин !