ОК
Ольга Кулясова

хочешь быть с королевой-будь сам королем! по сеньке-шапка. Два сапога-пара!

Согласны?? ? Какой он-такая и она, какая она-такой и он.

у меня нет "друга" именно парня, потому что никому я недоступна

Алексей Михалыч

В. Третьяков об этом пел уже, опоздали

Елена Кушникова

сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах....

Жанна Блохина

Случай из жизни. Моя вторая мама- врач, пардон, гинеколог. И вот приходит к ней такая вся бабуля-одуванчик, собирается в санаторию, нужно штампик от соответствующего доктора. Моя В. А. - дама не слишком мало в жизни повидавшая, говорит: "Пройдите за ширму! ", а бабуля ей в ответ :"Доктор, имейте в виду, я- девица! " Доктор вслух: "Многое в жизни Вы потеряли и уже, простите- не найдёте! " Объявили доктору выговор, но по сути-то... Некоторые прЫнцессы так и старятся в своих башнях- просто потому, что за ними никто лезть не хочет!

Наталья Алексина

а кто твой друг?))

Ви
Виталя

Каждому - свое!...))))))

Анастасия Елисеева

противоположности сближаются)

Нина Рябко

Нет не обязательно, люди просто могут совпасть. Как говорится противоположности притягиваются. А недоступность-это даже хорошо, достоино уважения. Когда нибудь появится кто-то с кем будет легко и ты ему откроешься)