Сергей Сафонов

Когда не по Сеньке ШАПКА ??

Ан
Анна

Тогда надо начинать покорять новые вершины.

Ма
Мария

Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки-
скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой
шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька
же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у
Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки — аккурат в медовик, но ей не
до медовика — Сонька и с ватрушками во рту пономаря