Сергей Евдокимов

Обьясните (По Сеньке шапка!!) а почему не наоборот? ? Народная мудрость древняя!!!

Светлана Овсянникова

Да бывает и наоборот. Дают и по шапке Сеньке.

Светлана Рыкова

По шапке Сенька???

Виталик Правда

Природа делает человека, а человек делает шапку, но так как природа делает людей разными, то один человек может сделать себе хорошую шапку, а другой человек может сделать себе только посредственную шапку.

Наташа Журавлёва

Шапка подходит не одному Сеньке, а вот Сеньке подходит только одна шапка...