Ирина Шарова

Правильна ли народная мудрость?

Что женщина спасет землю? Только женщина и мать, может научить любви, своего ребенка. Если она научит любви, значит будет мир, если будет Мир, значит будет покой в душе. А покой-это Бог, или счастье, благополучие. Если будет любовь, то не будет зла на земле, и дьяволу нечего будет делать среди нас. Он не любит, любить. И следовательно ада нет, т. к. даже в страшном человеке, есть тот, кого он любил. Выполняйте свою миссию, женщины.

Анна Самадова

Так вы же недавно писали, что женщина-рабыня мужа и должна подчиняться, а рабы не любят, им страх мешает. И говорили, что женщина всегда обхитрит мужа-как такой пример сподвигнет ребенка к любви и уважению?
Настоящая Женщина-да, научит и спасет, как и настоящий Мужчина. Только такие люди никогда рабами не будут и плести хитрости за спиной любимого человека не станут, а будут иметь достоинство говорить все прямо.
Пока в вас сидит рабское мышление-никогда не сможете стать ни настоящим человеком, ни женщиной, ни тем более спасением кого-либо. А мира-и подавно.

А$
Андрей $

Как женщина, так и мужчина может воспитать хорошего человека, это не от пола зависит, а от мудрости воспитателя.

Dan1 Ar

Не тяните одеяльце на себя.

Кореянка

Все, кранты дьяволу! )

Юля Матесова

Сама ребенка чуть не угробила, зато советы дает, типичный верунизм

Бродяга******* Дневной****

Женщиня без мужчины - не вполне женщина! Только вместе, тогда и дети будут и будущее :)))

Роман

Мужчины подрезают крылья у женщин, а потом укоряют их, что они не ангелы.

Елена Евдокимова

То-то, - сколько живёт этот ребёнок, столько и воюет и убивает! Хорошее воспитание...

Константин Чеклецов

Никогда, женщина более жестока чем мужчины, и не надо себе приписывать то, что все мужчины вам приписывают из жалости к вам, что бы не обидеть, я читал и сталкивался с такими преступлениями, что по жестокости не с одним мужчиной не сравнишь, когда танцуют на груди жертвы, пронизывая её 10 сантиметровыми шпильками от сапогов, уходит в грудную клетку жертвы как в масло, при этом весело хохоча. Если мужчина может забыть обид, у вы вспомните и отомстите, это закон. и он всегда у вас в действие. . .

Сент Aka God For You

Умеет человек любить или нет - не зависит от пола.

Виктор

Я не согласен. По крайней мере, в отношении себя.
"Только женщина и мать, может научить любви, своего ребенка" - почему так категорично? Я, например, научился любить не от женщины и не от матери. Да и вообще - как можно научить любви? Это дар, он или есть с рождения или приходит с возрастом, часто болезненным путём. Не стоит слишком преувеличивать роль матери в жизни ребёнка.

Ар
Артём

Вот, типичный взгляд на жизнь верующего человека: всех делить при любой возможности, по любому признаку: половому, расовому и т. п. интересно, вы скоро придумаете вопрос, в который будет звучать как: "Почему мужчины не умеют любить и воспитывать детей в любви? " Соглашусь с вами лишь тольок в том, что у нас сейчас правят искусственные уголовные установки, а не светская мораль и человеческие нормы любви... но это не значит, что все мужчины свиньи без любви.

Степан Коржуков

Бога нет, добра нет, зла нет.