Доброго ВАМ!! !
Так и есть. Для каждого СВОЯ... .
Каждый находится в этом мире на своей ступени сознания и отсюда - у каждого своя.
Правда - это продукт мира относительности - где правда, там и ложь. .
Правда - это ваш образ жизни ( мысли, мышление, вера) .
Чем шире сознание, чем качественный образ жизни и выражение себя в этом мире.
Если веришь, что ты есть больше, чем ты есть, то твои мысли, слова и поступки будут СООТВЕТСТВОВАТЬ тому, чему ты веришь.. .
Что исходит изнутри, тем и становишься....
Религия, вера
Скажите, а это народная "мудрость", что правда у каждого своя? Что такое Правда?
правда одна, понимают ее все по разному
Правда - это осколок ИСТИНЫ попавший в нашу глупую голову и приправленный собственным мнением, выдаваемым за полную ИСТИНУ в последней инстанции.
Есть правда, а есть ИСТИНА, которая по нескольку раз ИМЕЕТ ЭТУ ПРАВДУ!)))
Правда это путь мерилом которого есть совесть.
Всё что говорит о халявном прощении за веру - это есть безответственность.
Правда, это как недоступная женщина. Хочешь чтобы и у тебя была такая, да больно дорого ее содержать.
"Твоё Слово ПРАВДА" сказал Иисус. Библия и есть Божьим Словом и Его Слово т. е. ПРАВДА, и это есть уровень людской морали
Это то, что человек сам считает для себя правдой, правильным. У другого эти критерии могут быть совсем другими.
1. Обычай, традиция.
2. В то, что чловек верит. Может отличаться от истины.
Magna et veritas, et praevalebit, cum simplex sit veritas — нет ничего превыше истины, и она восторжествует, правда - проста
Правда - это истина, а истина - это правда, а правда - не кривда!