На
Надежда

А к чему Ты стремишься ток честно))

Сергей Токарев

Независимости от обстоятельств. То есть богатству.

Та
Татьяна

к согласию с самой собой.. таак непросто это)

Александр

Я знаю, что я стану тем, кем хочу стать. Я знаю, что я достигну того, к чему стремлюсь. Я не знаю как скоро это будет и каким образом произойдет.. . 🙂 Я лишь знаю, что я достигну своей цели.

Анюта Казеннова

К любви ответной и навсегда, к класной фигуре и большим мозгам

Evgeniya Poznikova

так я все и рассказала..)... на данный момент: -Я включила компьютер.... окунулась в просторы ответов,... Чтоб сбежать от Судьбы в виртуальность хотя бы на ЧАС..…)).. . Точно зная, что ты за бескрайними далями где-то.... В этот миг с монитора не сводишь внимательных глаз…..)))