Ирраклий Андропников

Этот вопрос самый простой! Какой самый лучший возраст по вашему мнению и почему?

Дмитрий Чубов

Он всегда впереди, потому и лучший..

Кристина Косинова

Он впереди... лет 35-45, где-то там )))

Ирина Туева

25 лет
потому что уже типа взрослый но ещё нифига не взрослый

Пу
Пулат

от 14 до 40 лет

Александр Приходько

для кого? мужиков или баб? ) мужик с возрастом становится только интереснее а бабы наоборот)

Игорь Баширов

У любого возраста есть свои плюсы и минусы, а лучшего к сожалению (или счастью) не существует

Юрий

от нуля и до 18 чаще всего под опекой родителей - прекрасно.
с 18 и дальше самостоятельность - замечательно
старость - внуки и семья - отлично
можно много говорить об этом )

Aliona Plescan

А мне в детстве было хорошо -классный возраст!! ! В юности - тоже даже ничего! Сейчас, с возрастом (да какой, к чертям, возраст - 38!!??) - понимаешь, что есть и в зрелости свои плюсы.. . Дальше - только лучше....