Дима Чичила

Какой город по Вашему мнению самый лучший и почему??

Валерия

нет самого лучшего города!! ! есть любимый город, есть родной город, есть самый красивый город, есть самый радушный город и так далее.. . и что самое важное - для каждого это свой город!! !
я обожаю Суздаль!

Егор Коваль

Тот, в котором родилась и выросла- мой любимый Минск.

Юлия Науменко

Ну что Вам сказать? Как пел Высоцкий: "Лучше гор могут быть только горы. на которых еще не бывал! " То же самое можно сказать и о городах. У меня нет такого одного города, т. к Москва для меня лучшая потому, что я здесь родилась, здесь родилась моя дочь, здесь живет моя семья. Барселона для меня лучшая, т. к там я себя чувствую свободной птицей, мне там легко дышать. Новый Афон для меня лучший, т. к в детстве я с родителями туда ездила отдыхать много лет подряд. Да, еще много каких городов можно перечислить

Mirlan Koshokov

Лучший - тот в котором я живу. Если я живу в какой-то период жизни в разных - значит они в этот период и лучшие.

Македонин Смб

рига-оч чопорная таллинн-холодный хельсинки-ветренный рим-помпезный флоренция-скупая венеция!!! вот наверное самое лучшее! берлин-город меньшинств их столица дрезден-город искусства оч нравится! прага-город мечты вена-это сказка
вот ещё можно поехать в хорватию и проехать либо пройти по адриатике по всем прибрежным городам!! ! ьам и австро-венгрия и венецианская республика и римская империя оставила след!! ! котор в черногории-прелесть! в минске -ос красивые люди! лондон-смешение рас и нацирнальностей

Кармен Кинтеро

Париж. Франция.
Там по моему мнению самые красивые девушки. И еще они каррртавят ^.^

Александр Колыванов

северные города!

Андрей Головин

Любимый город-мой родной Петербург-Ленинград. А города в которых мне очень комфортно : Рим и Флоренция.