Анастасия Кондрашова

почему я стесняюсь подойти к девушке упустил одну из за сомнений это было в автобусе

Настя

Если ты сейчас в автобусе - срочно беги догоняй!

Ну а теперь серьёзно. Ну, да, сомневался. Бывает.. . Теперь сядь и расслабься. Давай снова представим ситуацию. Ты в автобусе, рядом та самая девушка. Что она делает? Что в ней тебе нравится? А теперь спокойно придумай, о чём бы с ней поговорить.. . Хорошо! В следующий раз пообещай себе повести себя именно так.

Если правильно сделал это упражнение - в следующий раз получится всё само, на автомате буквально! Но могут быть и снова проблемы. Не волнуйся, повтори всё ещё раз. Рано или поздно уже начнёщь подходить. А первые успехи (даже после кучи неудач - надеюсьт, их будет мало) дадут тебе уверенность и опыт.

А пока, чтобы не терять время, почитай мою ссылку. Здесь очень умные советы!

Ol
Olga

Фигня все это. Там миллионы таких в автобусах и что теперь к каждой подходить. Не бойся твое еще никуда от тебя не уйдет. Ну если так хочешь то подойди если смелости найдется.

Екатерина

потому что боишься отказа. но нужно понять: если ты попробуешь подойти, есть два варианта- или да или нет, а если не попробуешь- то только нет....

Ольга

попробуй на метро.... там народу многаааа)))))

Св
Светлана

Знакомиться с девушкой имеет смысл только тогда, когда есть чувства и планы на будущее.