Клара Мамашева

Как называется фильм амер, где земля начала проваливаться, а эти пустоты потом заполнили затвердевающей пеной?

Сергей Владимирович

Подземный огонь (2000 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/94187/
Во время популярного праздника «Марди Гра» Новый Орлеан сотрясается «до самых основ» . Но такого страшного потрясения город еще не знал. Оказалось, что подземный пожар «съел» слой земли под поверхностью Нового Орлеана и образовал огромные пустоты, которые в любой момент могут поглотить весь город вместе с миллионами жителей и туристов.