Наиль Каюмов

как называется фильм??? фильм про то как 6-летняя девочка посадила самолет ей с земли помогали

фильм про то как 6-летняя девочка посадила самолет ей с земли помогали

Елена Авдиенко

"Воздушная скорость"
(Airspeed)
http://www.kinopoisk.ru/film/23964/

Преуспевающий бизнесмен хочет, чтобы на банкете, где он будет произносить речь, присутствовала его 13-летняя дочь, с которой у отца как-то не складываются отношения. Бизнесмен отправляет за дочкой свой личный самолет. Частный "Боинг" попадает в бурю и получает удар молнией, после чего практически все приборы выходят из строя, а пилоты теряют сознание. Катастрофа неизбежна. Потому что в салоне самолета, кроме девочки, есть только пара сотрудников папашиной компании, которые также от полученных травм сидят в креслах в бессознательном состоянии. Что может сделать одна девочка-подросток?. .