Петр Черешнев

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы для 11-летней девочки

Анна Шилина

Звонок включите ей, очень милое детское кино

Сергей Я

классный мюзикл 1,2,3

Светлана Комарова

Параллельные миры, Шрек1 2 3, Хранители снов,

Atahanjan

Шоколадная фабрика, Сын русалки.

Вадим Чугин

Гарри Поттер и Философский камень.
Милый и добрый фильм;)

Андрей Абакумов

мультфильмы Как приручить дракона, Рапунцель, фильмы 10 королевство, Хроники Нарнии, Мост в Террабитию (правда концовка грустная, но фильм очень добрый),

Юлия Неизвестная

Можно показать: Лемони Сникет: 33 несчастья, Ученик чародея, Чарли и шоколадная фабрика, Город Эмбер: Побег, Хроники Нарнии, Чернильное сердце, Хранитель времени ...Или что нибудь приключенческое и фэнтезийное, я лично до сих пор такое люблю :З
Удачи вам.