Вячеслав Cлавенко

У мня мышка иногда отключается, через минуту выводит юисби не опознан, что могло быть этой причиной?

Буфет

Попробуйте вставить в другой USB разъём..

Николай Терехов

возможно причина таится в кабеле от мышки (перегнут, перебит) , или юсб порт мышки не плотно вставляется в юсб порт компа! а при движении мышкой, у тебя в порту вход от мышки шатается и контакт прерывается.

Иван Иванович

котяры нет? есть! так это он отгрыз мышке хвостик.... падла такая.
на самом деле, шнурочку смерть приходит. как правило на входе в мышку.