Анастасия Пластинина

Долго сворачивается игра World Of Warcraft

Долго сворачивается игра, Железо сильное, 8гб оперативы, видяхa Radeon HD6570,процессор 3.9гц, в чем проблема?? скажите кто знает за ранее спасибо

Катя Данилова

оперативы добавь

А*
Алексей *******

по мойму это чета с виндой ты может скайп торрент или че нить открыл вот и глючит попробуй все закрыть и удалить все не нужные игры и программы мне это помогло!

Александр Фоменко

6570 🙂 не СИЛЬНОЕ железо! Я бы сказал не железо, а дюралька 🙂
Процессор ты тоже подробно описал 🙂
Переустанови винду. Варкрафт и на офисных машинках летает.

Ал
Александра

"Железо сильное"
"HD6570"

Дмитрий Дмитров

такая же фигня это не в железе дело поверьте мне )
у друга такой же комп как и у меня он удалил nvidia experience и все отлично мгновенно сворачивается и разворачивается но мне не помогло (((