В*
Виктория ***

скажите код к игре Робинзон Крузо пожалуйсто; отправте SMS на короткий номер 3353 с кодом 88636366645

ето не фейк просто ето другие фирмы игр а Алавар не обманывает мой друг проверял

Федор Пинков

Это развод, с другого источника. Я так уже отправлял, деньги сожрало со счета и вирус загнал, пришлось откат системы делать...