Марина

молочница передается половым путем? если да то как лечиться мужчине7. если да то как лечиться мужчине7

Татьяна Гаврилушкина

передается. попробуйте флуконазол. пропить обоим партнерам. лучше всего к специалисту обратиться, конечно!

Марианна Бурыкина

Конечно передается. Лечится так же. Но все-таки советую к врачу сходить дерматовенерологу. Вдруг не она.

Татьяна Неретина

ну как бы молочница это следствие нарушения микрофлоры... если это следствие какой то патогенной инфекции.. тогда после лечения молочницы спустя какое-то время она появится опять (и не зависимо спите вы или нет...) просто необходимо проверится на весь спектр ЗППП (хламидии, уреаплазмы и. т. п) и естественно от этих заболеваний лечится обоюдно.. ну просто вы должны понимать причину... да флюконазол (и остальные противогрибковые снимут проблему сейчас (мужчина пьет тоже) но... поймите грибковая инфекция есть почти у всех, прсто находится в борьбе с естественной микрофлорой, которая не дает ей размножатся... что-то нарушило естественную микрофлору (это может быть как прием антибиотиков, так и воспалительный процесс спровоцированный другой инфекцией... я рекомендую сдать анализы на ЗППП... в общем вам решать.. ваше здоровье

К9
Кatrin 999

Мазь Клотримазол 1 дней, и одна капсула Флуканозола 150 мг