Карина Герасимова

кто лечил молочницу дифлюканом?

вот купила отдала 800 рублей, прочитала преогромную (впервые вижу такую))))) нотацию к нему, и там написано что бывает на этот препарат реакция даже с летальным исходом, чаще у тех у кого больная печень и вот теперь боюсь в рот брать. в аптеке сказали 3 капсулы пить 3 дня через день. то есть сегодня, послезавтра, и еще через день (там вообще 4 капсулы). вот а в нотации написано что достаточно капсулы на месяц. то есть одну штуку раз в месяц. и как быть? и как насчет реакции на этот препарат?

Ульяна Новикова

советую прочитать реакцию на аспирин-вплоть до летальных исходов также
пила дифлюкан, помогает реально быстро, никакой рекции ни у себя ни у тех кто его пил из знакомых пока не видела. сколько милиграмм в вашей таблетке? в инструкции сказано что при кандидозе назначают 400 милиграмм первый прием а потом 200-400 милиграмм 1 раз в сутки, посему ничего страшного с вами не случится, но в любом случае следите за реакцией организма

Виталий Куликов

Лечилась частенько дочь, т. к. после приема антибиотиков у нее всегда начиналась молочница. Помогал замечательно. При вагинальном кандидозе — однократно, внутрь, в дозе 150 мг. Но есть более дешевые заменители. Дифлюкан на рынке появился первым, вот и цена выше. Последнее время пользовалась флюкостатом. Но сейчас есть и дешевле, а химическая формула такая же. Пропишите аналоги и увидите. Сейчас нет необходимости дочери принимать этот препарат, т. к. уже не болеет. Обратите внимание на дозировку капсулы. Если 150г - то примите одну. Здоровья и удачи!