Анатолий

Прошу совета. Несколько лет сильно выпадают волосы (жирные). Мне поможет касторовое масло?

Ольга Сучкова

Репейное масло попробуйте

Ольга Агеева

Вам скорее всего поможет бесцветная хна. Продается в любой аптеке. Воспользуйтесь ею согласно инструкции, делайте такую маску 3-4 раза в месяц. Хна помогает от перхоти, подсушит ваши излишне жирные волосы и улучшит общее состояние волос. А главное - перестаньте нервничать, ведь это и есть главная причина выпадения волос (при чем волосы начинают обильно выпадать через 5 - 12 недель после сильного стресса).

Ка
Каришка

Срочно к врачу а не заниматься самолечением.