Наталия Леванюк

Мне 16 лет. Рост у меня 199 см, Вес 87 это норма?

Алексей Свет-Ясный

Это индивидуально

Константин Носачев

Если ни чего не свисает то да

Ан
Анастасия

нормально, только не набирай еще вес.

Александр Жиляев

смотря как чувствуешь себя если хорошо с таким весом то норма

Игорь Васильев

Подумай лучше над тем, как использовать такие отличные физические данные для того, чтобы стать знаменитым и богатым! Если ума хватит, то позже поймёшь смысл хорошего совета! Не теряй даром время! Я бы на твоём месте занялся хоккеем, борьбой вольной, самбо, дзюдо, плаванием, боксом, метаниями. В этих видах спорта преимущество на стороне высокорослых и сильных спортсменов. Сейчас чемпионам и рекордсменам платят очень даже приличные деньги, и можно заработать на своё жильё, машину, учёбу, и т. д.