Елена Климович

мне 15 и мой рост 199 это как понимать это ваще норм? х

Инесса Редькина

тебе толстеть нужно) ) или в баскетбол))

Den

пойдёт

Анна Иотко

Это зависит от наследственности и индивидуальных особенностей организма.

Светлана Иванушкина

это много. вес набирай и всё будет ок

Оксана Иванова

нормально, вам надо спортом заниматься, чтоб поддерживать здоровье.

Марианна Бурыкина

Послушай, парень, у тебя выдающиеся физические данные, и если ты осознаешь, что можешь добиться с их помощью высоких результатов в спорте, то будешь обеспеченным человеком на всю жизнь... я не знаю, какой у тебя тип телосложения, то есть соотношение роста и веса? если ты худой, то с таким ростом ты сможешь стать чемпионом в прыжках в высоту, а за мировой рекорд и за звание олимпийского чемпиона платят около ста тысяч евро... Если же у тебя приличный вес, то ты сможешь стать с таким ростом чемпионом по борьбе или по боксу, а так же мировым рекордсменом в лекгоатлетических метаниях - толкании ядра, метании диска... за мировые рекорды здесь тоже платят около ста тысяч евро... Так что пока ты молод, не теряй зря времени...