Andrey Bondarenko

Формулировка какого принципа относительности дана: " Все законы физики,включая законы электромагнитного поля,сохраняют ф

" Все законы физики,включая законы электромагнитного поля,сохраняют форму в любом инерциальной системе отсчета"?

Вася Пупкин

Да, можно и так. Это принцип относительности Эйнштейна.

Дмитрий Чиховский

Первый постулат теории относительности) принцип инвариантности физических законов)