Юлия Кузнецова

Почему когда на ноутбуке Hp нажимаю F5 и открывается браузер ?

Хотя я хочу чтобы это клавиша проявила своё действие в игре!

Мария Москвичева

Посмотри раскладку клавиатуры. Похоже она установленая у тебя поумолчанию.

Константин Лабзин

Скорее всего там автоматом запускается ХП-шная утилита которая привязывает запуск стандартных приложений к функциональным клавишам....;)