Лена Семичева

почему не открывается autorun.exe?нажимаю, а он никак не реагирует

Анастасия Комарова

Скорее всего это autorun.exe на компакт-диске.
Порой бывает, что такие программы всего лишь вызывают что-то другое или даже просто отдают некий файл на выполнение (открытие) системе (например, документ HTML). В последнем случае, возможно, что система не способна (или не знает как) открывать конкретный тип файлов.

Солнечный Зайчик

возможно вирус повредил autorun.exe

Яссин Ливанов

Вообще то, это может быть вирусом. Тогда он уже запущен, поэтому и не запускается.