Серега Пак

Не нажимается кнопка: всегда открывать с помощью этой программы! Ну вообще никак, ни в какую!

Хочу, что бы фотографии всегда открывались в одной программе ( они почему- то в пэинте всегда открываются) нажимаю свойства, открываю с помощью просмотр фотографий, хочу нажать на : "всегда открывать с помощью этой программы, а не нажимается! И ни в какой программе не нажимается всегда открывать! Что делать?

Данил Лихачёв

Может так. Правой кнопкой мыши по фотке, открыть с помощью, выбрать программу. Не забыть поставить галочку.