Сергей Безносенко

недавно столкнулся с такой проблемой открываю файл пока без заданных программ нажимаю открыть с помощью и вдруг выскакив

открываю файл пока без заданных программ нажимаю открыть с помощью и вдруг 'Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или если она уже установлена а у меня установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления "Программы по умолчанию" я уже пробовал не работает ПОМОГИТЕ 😞

El
Elgo

проверь все на вирусы сперва, может завелось что-нибудь, если раньше такого не было. Потом можно сделать восстановление системы.