Оля Оля

Когда нажимаю на о открываются мoи загрузки, а кoгда на ш и и краткая вooбще не реагирует

не нажимаются буквы о, ш и и краткая . Помогите пожалуста.

Помогите пожалуста. Когда нажимаю на о открываются мoи загрузки, а кoгда на ш и и краткая вooбще не реагирует. На англ. расскладке эти же клавиши нажимаются

Александр Захаров

1.перезагрузись
2.если не помогло пиши с виртуальной клавы может клавиша вин запала, в принципе её можно через реестр отрубить, если клава позарез нужна, то пиши помогу чё